Запущена предварительная продажа Chia и объявлена цена токена

Chiacoin

Administrator
Команда форума
Хотя точные даты предварительной продажи еще не подтверждены, накал страстей вокруг проекта Chia дает понять что это будет одно из крупнейших событий года в мире криптовалют.


По данным Ву Блокчейн небольшие биржи в Китае запустили предварительную продажу Chia, в то время как более крупные торговые платформы остаются в стороне. Криптобиржи Binance, Huobi и OKEx еще не заявили о поддержке предварительной продажи Chia.

Chia не только разжигает ажиотаж майнинга в Китае, но и заявлеят предварительно высокую цену. Как пишет Ву Блокчейн предпродажная стоимость токена зафиксирована в диапазоне от 200 до 300 долларов за монету.

Chia, криптовалюта, которую можно добывать с помощью жестких дисков большой емкости, начнет торговлю 3 мая в 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени, сообщил руководитель операций стартапа Джин Хоффман.

Но уже сейчас Chia, созданная основателем BitTorrent Брэмом Коэном как более зеленая альтернатива биткоину, угрожает вызвать нехватку жестких дисков. Согласно гонконгскому технологическому изданию HKEPC, цены на носители данных выросли втрое, поскольку майнеры пытаются загрузить свои жесткие диски в рамках подготовки к запуску криптовалюты.
 
Верх