Вышла новая версия Chia Plotting 3.3

Chiacoin

Administrator
Команда форума
С возможностью создания новых типов плотов NFT с помощью Chia или madMAx плоттеров.

Вы можете отслеживать все изменения по программе на сайте: https://cremated.tv/chia_plotting/

Если вы еще не создавали NFT плоты при выборе "Pool contract address" может быть пусто, тогда надо через саму чиа создать какой-то плот NFT потом можно отменить создание, Чиа создаст для вас пул в вашем кошельке и появятся потом "Pool contract address" для выбора, вот потом в списке в программе появится "Pool contract address"

1. На закладке «Настройки» есть выбор, какой тип плотов будет создавать программа:
«Plot NFT» — Создание нового типа плотов NFT. Этот тип плотов можно подключать к разным пулам из официального приложения «Chia blockchain». Можно фармить в пулах или в соло и переключать это можно, когда вам потребуется.
«Plot Original» — Старый тип плотов, для фарминга в соло.

2.Добавлена закладка «Монитор» — монитор ресурсов вашего компьютера, показывает:
— Нагрузку и температуру ядер процессора.
— Оперативная память сколько доступно и использовано.
— Датчики температуры на материнской плате.
— Информация о жестких дисках, объем дисков, оставшееся место.

3. На закладке Telegram Bot добавлена опция для уведомления, когда на нужных вам жестких дисках будет меньше указанного вами свободного места.

4. На закладке «База данных по всем плотам» в контекстном меню добавлена опция «Удалить с дисков плоты, которые помечены галочками (требуется подтверждение)». Эта опция физически удалит с диска все помеченные вами плоты для переплоттинга. Программа несколько раз вас спросит об удалении, покажет что именно будет удалять и попросит вас ввести вручную слово «DELETE», чтобы исключить случайное удаление плотов.

5. На закладке «Автоматизация» добавлен список «Дополнительные конечные папки (при нехватке места)» — Вы можете в этот список добавить дополнительные папки со свободным местом на дисках, которые нужно заполнять плотами. Если в дополнительной конечной папке недостаточно места, такие папки будут автоматически исключаться из списка. Любая задача в которой закончится место на конечном диске, переключится потом на дополнительные папки и будет их заполнять плотами.
 
Верх