LupaGUI графический интерфейс для плотера от madMAx43v3r v0.1.1

alkar

New member
Под MAD Max 0.0.7 ,будет версия? Там новый параметр -w, --waitforcopy Подождать, пока копия начнет следующий график.
 

Lupa Pupa

New member
Под MAD Max 0.0.7 ,будет версия? Там новый параметр -w, --waitforcopy Подождать, пока копия начнет следующий график.
если переносить сторонним ПО то смысла нет, потому пока что считаю что 0.0.5 самая адекватная сборка
 

Viktor1961

New member
Тогда как пользоватся?Можно как то расписать.Запускаю не работает.Получить ключи кнопка не активна.
 
Последнее редактирование:

Viktor1961

New member
Всё выставляю в твоей программе даже key заполнил нажимаю запуск ничего не происходит.
 

Lupa Pupa

New member
Методом проб и ошибок всё таки запустил.Снизилось время до 3часов.
Попробуй выставлять временную дерикторию и финальную на один и тот же диск, соответственно переносить плоты в нужное место скриптом что под галочкой перенос, выиграешь ещё час-полтора
 

Viktor1961

New member
Это где написано "вторая времнная -галочка- "поставить тот же диск куда переносятся файлы в "финальная директория" если не правильно понял поправь.
 
Последнее редактирование:

Viktor1961

New member
Да ёщё что не так делал диск RAM в ОЗУ 18Gb указывал вторая временная он быстро заполнялся и всё plot останавливался.Пришлось убрать его.Может как то надо делать по другому.
 

Lupa Pupa

New member
Это где написано "вторая времнная -галочка- "поставить тот же диск куда переносятся файлы в "финальная директория" если не правильно понял поправь.
ненене, если вторая временная не нужна, то не нужно её использовать, я имел ввиду поставить верменную и финальную дериктории на один диск. Я крч напишу гид на днях в шапке темы, там всё будет чо как лучше и почему.
 

Viktor1961

New member
Key у каждого свои или они берутся с программы и одинаковые?У меня Key что со старой программы и новой одинаковые.
 

Viktor1961

New member
Пул кей и фарм кей они одинаковые что в старой версии программы что в новой.
 

Viktor1961

New member
Как узнать работает ли плоты в соло?Неделю сижу на 69 плотах и даже 0.00000.... нет.Что может быть?Да и где найти нормальную инструкцию как на на плотах Chia подключить HPool.
 

Lupa Pupa

New member
Как узнать работает ли плоты в соло?Неделю сижу на 69 плотах и даже 0.00000.... нет.Что может быть?Да и где найти нормальную инструкцию как на на плотах Chia подключить HPool.
Это же лотерея, если плоты соло то лучше корпул, у меня около 750 плотов и без пула ловить нечего, за всё время 0 блоков поймал ))))
 
Верх